Можно ли перекинуть винду на другой диск?

LAYZAN Керефов Знаток (472), открыт 1 неделю назад
скоро приедет ссд вот интересуюсь можно ли с харда на ссд ее скинуть
11 ответов
Qlstalisman Гуру (2684) 1 неделю назад
Если ты имеешь перенести все программы и файлы нет, только файлы.
John G. Wild Оракул (97188) 1 неделю назад
Можно попробовать сделать образ диска, такие программы есть. Но я никогда ими не пользовался.
Vader Просветленный (28414) 1 неделю назад
Партишн манагер любой может. Но я бы с нуля поставил
осв Мыслитель (6477) 1 неделю назад
создать образ или клон
laninai Оракул (63332) 1 неделю назад
Есть такая прога paragon hard disk manager я ей без проблем делаю клоны дисков на ссд. Вместе с сювиндовс. Пюпотрм все запускается и работает без проблем. Попробуй ее!
XATbIGA Оракул (68976) 1 неделю назад
Либо копируешь только ОС либо полностью клонируешь и записывае на ссд
chingiskhan Просветленный (32519) 1 неделю назад
можно но не всегда и сам ты этого не сделаешь
Sergey Bryuhanov Просветленный (28613) 1 неделю назад
Да легко.
Пишите на флешку( Rufus'ом или через Ultra ISO) LiveCD образ от Sergei Streleс, грузитесь с флешки и переносите Windows с помощью софта вшитого в этот образ, там целая куча подходящих программ, например Paragon Hard Disk Manager, EASEUS, AOMEI и т.п.
При необходимости восстанавливаете загрузчик, если что-либо криво скопировалось с помощью утилиты DISM++ вшитой в этот же образ, но обычно подобное не требуется.
Все просто и интуитивно понятно.
Николай Батрунов Оракул (63621) 1 неделю назад
да можно клонировать.
AOMEI Backupper Technician Plus 5.9.0