Что вы думаете о мизогинах? Являются ли такие мужчины психически нормальными или нет? Их же тоже женщина родила.

~ Data!Charm ~ Оракул (73660), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леонид Мастер (1318) 1 неделю назад
Какие-то сдвиги в их мозгах, конечно, есть, но не уверен что это психическое заболевание.
К тому же у нас в стране женщин мизогинок полным-полно, ненавидят остальных женщин
Остальные ответы
Ненавижу Работать Мудрец (17062) 1 неделю назад
Нет, у таких мужчин всегда есть психические отклонения.

Да, их родила женщина. Но их мать могла быть жестокой к ним, поэтому они обозлились и стали недоверчивы к женщинам. Либо отец тиранил и не уважал мать, сын это запомнил и воспринимает такое отношение к женщинам как норму.

Но могут быть и другие травмы - девочки в школе дразнили или побили, отвергла одноклассница, в которую он был влюблён, обманула какая-то девушка и т.д.

У меня был друг-мизогин в юности. Он был 100%-ным нарциссом.
~ Data!Charm ~Оракул (73660) 1 неделю назад
Девочек в школе самих дрязнят и вряд ли они успевают думать об эмоциях мальков... а про "отвергла"... они же не могут нравится всем... и наоборот... это надо воспринимать адекватно... но нарциссам этого не понять...
Ненавижу Работать Мудрец (17062) ~ Data!Charm ~, подростковая психика очень ранима, и не все в юном возрасте так рассуждают и осознают всё это. Да, девочек дразнят. Но есть и агрессивные девочки, которые сами дразнят мальчика. Это наносит ему травму, и он становится мизогином.
Cursed man Просветленный (21223) 1 неделю назад
Я о них не думаю, наверняка такие же как мизандристки. Их женский пол кстати отец определил
Jacob Просветленный (24808) 1 неделю назад
я не думаю о них. но бывают свои причины любовь-ненависть