Какие люди крепки духом и Уныние... им чуждо?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172747), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Сложно сказать , но по опыту и наблюдению это обыкновенные ребята , которые любят своих родителей братьев и сестёр , а остальные не были на передке ни разу
Остальные ответы
гражданин Вселенной Мудрец (12084) 1 неделю назад
те которые поняли что кругом сволочи.. и чем ты проще тем тебя желают подставить под неприятности и делают это родственники..
после такого ты начинаешь думать только головой и ни во что не верить.. вера удел реально дебилов ибо если ты не будешь думать своей головой тебя сожрут ..
игорь прокопенкоЗнаток (418) 1 неделю назад
вы прям описали пропаганду и церковь
Просто Юра Искусственный Интеллект (259983) 1 неделю назад
Иван царевич и серый волк. На новый лад. С браслетиками. В белых штанишках. Всё для того чтобы радовать девичий глаз.)
БАЛАМУТ Просветленный (22482) 1 неделю назад
деревенские , некогда унывать работа с 5 ,00 до 24.00
мгновение Искусственный Интеллект (115628) 1 неделю назад
Тот, кто поистине счастлив, счастлив везде: во дворце и в избушке, в богатстве и в бедности, ибо он открыл фонтан счастья, пребывающий в его собственном сердце.
До тех пор, пока человек не нашел этого источника, ничто не даст ему настоящего счастья.
Хазрат Инайят Хан
Jacob Просветленный (24810) 1 неделю назад
бывает что самоуверенность может подвести.
Шанс Садовник Оракул (61981) 1 неделю назад
Пробудившие свой Дух=Человеческую Личность, то есть ставшие мудрецами!