Помогите с виндовс

Тимур Воронин Ученик (84), закрыт 1 неделю назад
высвекчивается ошибка при сбросе кеша при входе в microsoft store и в других моментах ошибка не удалось открыть ссылку mswindows store вам нужно новое приложение для его открытии в чем проблема?И как ее исправить?Пожайлуста не пишите бесполезные коменты
Лучший ответ
Лев Семенищев Мастер (1286) 1 неделю назад
Ппробуй в командной строке ввести wsreset -i если не поможет- перед виндовс мы бессильны...
Тимур ВоронинУченик (84) 1 неделю назад
помогло
Тимур ВоронинУченик (84) 1 неделю назад
нет зашло и сразу вылетает
Лев СеменищевМастер (1286) 1 неделю назад
бывает
значит все, попробуй винду переустановить, пиратку с сайта windows64 скачать но там люди под себя так то делаю так что возможно еще нужных приложей скачивать
Тимур Воронин Ученик (84) Лев Семенищев, не бро спасибо подействовало он вылетел но потом скачался спс
Остальные ответы
Michael S Просветленный (43414) 1 неделю назад
1 Ты должен перейти из локальной учетной записи в учетную запись Microsoft
2 Если ты из России — предварительно включи нормальный VPN
3 Ты должен отключить сторонние антивирусы
Тимур ВоронинУченик (84) 1 неделю назад
скачать впн и врубить да?
Michael S Просветленный (43414) Тимур Воронин, Я написал три пункта, которые предварительно нужно выполнить