А люди которые стремятся лишь к наслаждениям и накоплению материальных ценностей приходят в этот мир чисто для массовки?

Пилигрим Просветленный (47165), открыт 1 неделю назад
8 ответов
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591324) 1 неделю назад
И не только они..эти еще и карму накопить себе и роду))
S LПросветленный (29935) 1 неделю назад
не верю я в карму рода.. но это нюансы.. спорить не буду
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591324) S L, Ну вот смотри по простому-прич-след связь.Мать эгоистка,передает это детям....когда эгоизм на каком колене уйдет из их рода?)
S L Просветленный (29935) 1 неделю назад
для отработки кармы... но если мозги не появились ( что тоже может быть следствием кармы) то загоняются ещё глубже ( что тоже следствие кармы)
Соната Просветленный (47461) 1 неделю назад
Нет, это их опыт и задачи. Накопление материальных ценностей вообще прекрасная вещь, укрепляет род, если потомки будут достаточно мудры что бы все нажитое состояние не потерять, а приумножить. Так же эта карма позволит родиться в следующей жизни в обеспеченной семье ибо человек начинает с той точки на которой закончил.
ПилигримПросветленный (47165) 1 неделю назад
это что по вашему получается если заработал в этой жизни кучу бабла пускай даже в ущерб душе.то в следующей жизни родишься в богатой семье? правильно я вас понял?
Соната Просветленный (47461) Пилигрим, Речь идет про среднестатистических людей, а то что например, между фермером и наемным убийцей большая разница и так всем ясно.
Зараза - Ольга. Просветленный (31884) 1 неделю назад
Они просто далеко ушли от своей истинной природы. Потеряли вектор своих задач. Они подумали, что их счастье будет в получении денег, но на самом деле они и в этом себя не обрели.
Городская ласточка Гений (63994) 1 неделю назад
Если их понять, то можно использовать в качестве хорошего поучительного антипримера.
Как НЕ НАДО жить.
Ботанег Гуру (4810) 1 неделю назад
они просто боты... управляемые рефлексами...
через которые ими могут управлять духовные люди...)
swetlatchok Искусственный Интеллект (113352) 1 неделю назад
Наверное, для того, чтобы иметь такой опыт. А еще, быть может, чтобы провоцировать на зависть "не таких". ) Ведь если у вас, на самом деле, другие, истинные ценности, то вам должно быть всё равно, что кто-то другой накапливает. Не так ли? )
Ирина Петрухина Просветленный (49162) 1 неделю назад
Судя по деньгам - нет. Они грабят, а потом на награбленное устраивают массовку в свое удовольствие.