почему в России так любят шашлыки? почему в США и в Европе люди не едят такое?

l 345345 Ученик (71), открыт 1 неделю назад
18 ответов
Виктор Просветленный (44617) 1 неделю назад
все едят и там и там просто не так массово
earthlxver Мастер (1325) 1 неделю назад
ну смотри, у нас шашлыки в так сказать традиционном виде, компания какая нибудь итд.
в Европе или Америке грили, они также едут на природу, с семьей или с компанией, только они предпочитают бургеры, стейки, сосиски, колбаски итд
Connor RK800 Мастер (2225) 1 неделю назад
С чего такой вывод? У американцев практически каждые выходные принято устраивать барбекю. Мы жарим мясо, а они больше любят жарить сосиски.

Если ты никогда не видел американцев на шашлычках, это не означает, что теперь вообще ни один америкос не делает шашлычки
Jeans Ghost Гуру (2886) 1 неделю назад
ты бросил пить ацетон по утрам? вот примерно так же звучит твой вопрос... - построен вокруг ложного утверждения
kapitan_blad Мастер (2000) 1 неделю назад
На Западе барбекю, по сути то же самое, но они не умеют правильно и вкусно пожарить мясо.
`Искусственный Интеллект (139121) 1 неделю назад
ню канешна же , не умеют ) ничего вообще, ни кары нормальные , ни одёшку пошить, ни косметику качественную, одно дерьмо ))
kapitan_blad Мастер (2000) `, зачем ехидничать, я отвечал конкретно про мясо. А одешка и косметика мне не интересны
mda hes Оракул (75041) 1 неделю назад
Их виш готовить надо, а они приучены покупать готовую еду
Глеб Аллов Оракул (86661) 1 неделю назад
Шик советского курортного общепита.
Niko Bellic Гуру (2900) 1 неделю назад
Соглашусь с товарищем выше. У Американцев есть барбекю. Это почти одно и тоже,но чуть чуть отличается.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117091) 1 неделю назад
Ээээ, гэнацвале, у них нэту аджика-маджика, хмэли-сунэли, Киндзмараулы и Хванчкара! Они не поют Сулико под винаградныкам! У ных никагда сэмьи на свадьбе не гуляют срэди гор! Ээээ! Грусны льюди...
Niko Bellic Гуру (2900) Мыш! Белый... , Согласен,товарищ Грузин
Natalia Искусственный Интеллект (416327) 1 неделю назад
в Европе едим мясо приготовленное на углях на решетке в печи барбекю
. .
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117091) 1 неделю назад
В Омерике - барбекью, в Гейропе не знаю, но вот в Немеччине всяки сосиски-сардельки-ковбаски. Шашлыки в Россию пришли с Кавказа, и, имхо, это лучшее мясо на углях!
В России и на Кавказе шащлык - это культура! Семья, свадьбы, песни под виноградником, Сулико, душа, единение... Что в Омерике? Пожрать мясо на углях около бассейна. Где семья, которая собралась поздравить? Соседи, друзья, которых не звали, еще и своего барашка принесут, гуляй душа?! Не, в Омерике не так. Менталитет другой. Позовут соседей? Щас!!! Зато в Немеччине - Октоберфест - жарься, сосискиии, наше пивныыые,
мыыы нажрееемсяяя аки свиньяя,
деевки грудастые с пивом и сиськами
нас не поднимут ниикоогдаа! ( петь под гимн Советского Союза).
*Юля*Искусственный Интеллект (233625) 1 неделю назад
Европа пишется без « гей». Зачем оскорблять -то?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117091) *Юля*, вот "Европа" https://youtu.be/9jK-NcRmVcw?si=EBbhIWdsjiuT1Gt-
Vad'89 Просветленный (32893) 1 неделю назад
Это везде есть. Но есть ошибочное мнение, что у нас
` Искусственный Интеллект (139121) 1 неделю назад
неправда ваша, у нас сувлаки шли на ура ) , это в Греции
Минута счастья Искусственный Интеллект (120445) 1 неделю назад
Да прям. Везде жарят мясо, просто разное и по разным рецептам . Не надо думать, что в России есть что то оригинальное
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201188) 1 неделю назад
А ЧТО ЭТО ПРО УЗБЕКОВ ЗАБЫЛИ- ОНИ ПРЕКРАСНЫЕ ПОВАРА И ПРЕКРАСНО ГОТОВЯТ МЯСНЫЕ БЛЮДА!!
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (201188) 1 неделю назад
и если посмотреть на этот мангал ржавый врят ли на нем в России часто жарят шашлыки..- да там и мяса нету одни овощи!!
кисуня) Искусственный Интеллект (290523) 1 неделю назад
там стейками жарят и котлетки на углях
почти одно и тоже
*Юля* Искусственный Интеллект (233625) 1 неделю назад
Вы просто не были ни в США, ни в Европе, и придумали себе что-то. Полно шашлыка, и на решетке, и на шампурах, и из семги, и из свинины-говядины-баранины-курицы. И в меню ресторанов, и за город на выходные выбираются люди семьями -компаниями, полно зон отдых в лесах/полях с мангалами, столами, беседками и тд. В скпемаркетах продаются готовые замаринованные шашлыки нанизанные уже на шпажки, и тд.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164359) 1 неделю назад
Решетки наверное туда раньше пришли)
Сейчас тоже в в странах СНГ тоже чаще решетки приобретают, так как удобнее.
В СССР уже начинали переходить на решетки. Брали решетки от холодильника, мясо заворачивали в лопух, и жарили.