Проблема с устоновкой windows 11 23h2

Егор Саркисян Ученик (85), открыт 1 неделю назад
Я переустановил винду на своëм пк с windows 11 21h2 на windows 11 23h2 и у меня начались проблемы.
Мой ПК не отвечает требованиям windows 11 так как у меня amd ryzen 5 1600x он на одно поколение ниже нужного , а всë остальное у меня в норме. При установке я обошëл проверку на процессор всë сделал правильно винда устоновилась и дальше начались проблемы. При запуске биоса мой ПК выключается и так три раза а дальше винда мне предлагает способы востановления после некорректного запуска ПК не один из этих способов не работает (и так происходит на каждом запуске). Я пробовал проверять проблему при помощи спикера он пикает как надо один раз , отключал второй диск , менял батарейку биоса, отключал переднюю панель от платы и включал комп с отвëртки и несколько раз переустанавливал эту же винду. До переустановки всë работало корректно. Буду благодарен если поможете решить мою проблему.
6 ответов
Руслан Лапшов Ученик (159) 1 неделю назад
вин11 помока
Егор СаркисянУченик (85) 1 неделю назад
Нормальна система иди в пи3дy
Руслан Лапшов Ученик (159) Егор Саркисян, 10 имба система
Егор СаркисянУченик (85) 1 неделю назад
11 красивее
Руслан Лапшов Ученик (159) Егор Саркисян, 10 больше по душе, менее требовательная, удобная
Иванов Мыслитель (9132) 1 неделю назад
Зачем второй раз спрашивать одно и то-же? Другого ответа все равно не дадут.
Егор СаркисянУченик (85) 1 неделю назад
Потому что ты нормально ответить не можешь
Иванов Мыслитель (9132) Егор Саркисян, тогда вот нормальный ответ - будь ты проклят, гори в аду!
Александр Мастер (1156) 1 неделю назад
ставь 10ку и не морочься. 11 дно
Лев Семенищев Мастер (1252) 1 неделю назад
Если тебе так уж хочется 11 винду, то качай торрент пиратскую у меня самого такая, она лучше мне кажется чем десятка там кучу хрени убрали
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663991) 1 неделю назад
у меня вообще комп древний и несовместимый и стоит 24н2
надо нормальный оригинальный образ качать и писать руфусом что отключить трм и прочее

https://windows64.net/windows-11-x64-skachat-torrent/originalnye-iso-obrazy-11/
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68901) 1 неделю назад
24н2 требует sse4.2? А то в моём проце нету, я прям расстроился, когда прочитал.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663991) Процессоры с поддержкой SSE4 Intel Penryn (SSE4.1) Nehalem и более поздние (SSE4.1, SSE4.2) AMD AMD А10, А8 и А6 (SSE4.1,SSE4.2,SSE4A) Bulldozer (SSE4a, SSE4.1, SSE4.2) Zen (SSE4a, SSE4.1, SSE4.2) VIA VIA Nano (SSE4.1)
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (663991) 1 неделю назад
есть
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (68901) Анархист-индивидуалист, ну тогда останусь пока на 23Н2
ɐlǝxɐɐ17Оракул (68901) 1 неделю назад
Спасибо
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (663991) ɐlǝxɐɐ17, можно второй системой попробовать для проверки
Жилет безопасности для кур Просветленный (45132) 1 неделю назад
приколы от майкрософт для неподдерживаемого пк.