Ютуб помогите пж

log loggegirl Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Скажите плиз как сделать так чтобы выложенное видео в ютуб шортс было полноэкранным, типо выкладываю стендофф и он полный экран
2 ответа
BlackSea Мастер (1136) 1 неделю назад
Скорее всего, только в момент монтирования видеоролика, делать иное разрешение экрана. Та же сони вегас
Кирилл Жилин Ученик (165) 1 неделю назад
С телефона, можно зайти в редактор CapCut выбрать формат видео 9:16, тогда при выклалывании в ютуб Shorts будет видно полное видео
log loggegirlУченик (88) 1 неделю назад
Огромное спасибо