У меня тревожно-мнительный тип характер, переживаю по пустякам, как изменить характер, что нужно для этого делать?

Eaglebird Профи (795), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Jacob Просветленный (24808) 1 неделю назад
только со временем. не принимать многое близко к сердцу.
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (225679) 1 неделю назад
НУЖНЫ ЗНАНИЯ как в общем и целом
так и конкретно по ситуации
не зная ситуации ты будешь оставаться мнительным всегда
ЗНАНИЯ СИЛА
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (197081) 1 неделю назад
Я тоже. Знания об этом очень помогают - не пугать себя до невозможности.
~ Data!Charm ~ Оракул (73660) 1 неделю назад
Представьте что вы никому не нужны и предоставленны сами себе... до вас и до ваших действий никому нет дела... это меняет восприятие всего вокруг... вы можете свою семью создать... свой проект... и так далее...
EaglebirdПрофи (795) 1 неделю назад
Переживаю даже без повода, даже если все все по плану идёт, ищу подвох?
~ Data!Charm ~ Оракул (73660) Eaglebird, подвох всегда есть... это да... не понос так золотуха...