Что с красноухой черепахой

waxpixxs Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Ей 2мес (она чуть больше 5р монеты)
она открывает рот ,не хочет плавать ,если плавает ,то не может погрузиться на дно и сходилть в туалет. Очень редко ест,в большинстве сидит на мостике.
Возили в ветеренарку ,там сказали что она очень маленькая чтоб ей что то вкалывать.Как мы и думали ,у неё скопились газы.Ветеренар дал какой то антибиотик чтоб влить его в аквариум(при плавании она глотнет его с водой) На следующий день она поела и сходила в туалет.Сейчас уже на протяжении 2х недель опять те же симптомы(только немного ест и ходит в туалет)Что делать?Везти ещё раз - не вариант
2 ответа
Лина Дарк Мыслитель (9633) 1 неделю назад
Жалко черепашку. А что за антибиотик-то был может быть ещё раз его налить?
waxpixxsУченик (101) 1 неделю назад
Её отвозила моя знакомая ,название не запомнила.Сказала только что 1мл на 4л воды.У нас аквариум на 45л - 20.5л занимает вода ,нам дали 5мл антибиотика
punica Оракул (70036) 1 неделю назад
Добавьте в воду витамины Беафар для черепах. Они с этих капель лучше себя чувствовать начинают.