Золото... чем так привлекателен его Блеск? И что оно несет людям? психология.

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (172752), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (173426) 1 неделю назад
Золото.
ПРОСТО..."ПРЕЗРЕННЫЙ МЕТАЛЛ".
А...вот "возможности золота".
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО...ПРИВЛЕКАЮТ.
Мечтаю о личном острове...Где нибудь в тихом месте (Тихого океана).
Рараи. Таити...подойдут.
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Цыганча это, а не русский человек по сути своей. Ну где и когда в истории русских привлекало золото?)))) Ну это же совсем не по русски))
гражданин Вселенной Мудрец (12084) 1 неделю назад
за золото готовы убивать всех.. в том числе и родственников.. ничего хорошего оно не несёт когда в больших количествах..
Calvin Candie Мастер (1663) 1 неделю назад
Вспомнилась сцена из Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной Жемчужины
Хасл Искусственный Интеллект (229448) 1 неделю назад
Ничего бы не изменилось если бы назвали золото свинцом и наделили такими же качествами,ну кроме как для каких нибудь физиков
Котик_Жмотик Оракул (51482) 1 неделю назад
Мне вообще золота не нравится как украшения...Вот люблю серебро..Если кто золота дал бы мне я его наверное сразу продал бы.Серебро лучше смотрится на загорелой коже.
S L Просветленный (29942) 1 неделю назад
неплохой электропроводник, хорошие антикоррозийные покрытия и сплавы..
в целом удобный металл для обработки, ковкий... для декора..достаточно стоек к химическим воздействиям. инертен ко многим реакциям.. полезный металл
Василиса Иванченко Мастер (1090) 1 неделю назад
Красивый металл,мне нравится его блеск,но я спокойно к нему отношусь,больше нравится серебро.
Пролетариат Гуру (2913) 1 неделю назад
Не чего сверхъестественного, прекрасный проводник, не поддающий коррозии.
гурон 85 Оракул (80797) 1 неделю назад
Откуда у тебя золото,дурашко??
Лена-пена Искусственный Интеллект (676313) 1 неделю назад
Ничем. Привлекателен лишь блеск ума!
Jacob Просветленный (24810) 1 неделю назад
Я как цвет нравится серебро.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 неделю назад
Королёв Сергей, по Космосу -главный конструктор СССР, не мог терпеть золото.Он отбывал, в Сталинских лагерях и мыл золотишко,лично.
серый Оракул (78785) 1 неделю назад
а мне многие материалы нравятся особенно пластик )