Как как можно лучше узнать человека за очень короткое время?

♥ Lera Lovegood ♥ Ученик (242), закрыт 1 неделю назад
Представьте, что Вам привели человека и сказали узнать его как можно лучше за минуту, чтобы бы сделали, спросили?
Дополнен 1 неделю назад
Вот я думаю, что понять человека можно лучше всего по глазам, ведь глаза зеркало души, и по любимой песне)) но это только мое мнение
Лучший ответ
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 1 неделю назад
Пообщаться. Вместе сделать ремонт. Сходить в горы:Парня в горы тяни, рискни. Владимир Высоцкий пел.
Сходить в поход.
♥ Lera Lovegood ♥Ученик (242) 1 неделю назад
Хаха) ремонт и поход это в точку
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) ♥ Lera Lovegood ♥, Так, бывалый. На себе прошла.)
Остальные ответы
Rain of Fire Мудрец (12273) 1 неделю назад
Крым наш?)))) Карлик клоун подонок пиdор?
S LПросветленный (29895) 1 неделю назад
сейчас даже за молчание припишут к внутренним врагам, хотя конституция прямым текстом говорит -
статья 29.3 Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них
Rain of Fire Мудрец (12273) S L, и что? А я считаю карлика преступником которого надо судить и смерть ему
мгновение Искусственный Интеллект (115599) 1 неделю назад
Посадил бы кушать .и спрашивал о его врагах ...и друзьях ... И он бы рассказал все все о себе ...и причем очень искренне !
♥ Lera Lovegood ♥Ученик (242) 1 неделю назад
А как же: "Когда я ем, я глух и нем"?
мгновениеИскусственный Интеллект (115599) 1 неделю назад
Это наставление детям
Казань Квалитет Оракул (56909) 1 неделю назад
Следователь:
- С какой целью, когда и где вы родились?
Николай Петров Искусственный Интеллект (173411) 1 неделю назад
"Такое" распознавание человека.
ЧАСТЬ...МОЕЙ ПРОФЕССИИ.
(На самом деле...Это не очень трудно...).
НАДО ПОСЛУШАТЬ КАК ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ.
И..все!
Основные параметры личности. Понятны.
(Даже...скучно бывает.
Приходит "свободный философ".
А...через минуту ясно.
ОБЫЧНЫЙ РЕЗОНЕР...С ДЕВИАЦИЕЙ...).
One is not so bad Просветленный (40726) 1 неделю назад
Боюсь если привели, ничего не узнать
Прохожий Гуру (3739) 1 неделю назад
Дать человеку власть, и он раскроется до донышка. Правда, это не быстрый способ. И есть другой способ: поинтересоваться у человека, кто виновен в его бедах и неудачах. Дураки и эгоисты обычно видят виновников в других людях, а умные и совестливые винят себя.
Ирина Петрухина Просветленный (49062) 1 неделю назад
Время не имеет значения. Сущность показывается в трудной ситуации. Создайте ее и увидите.
Jacob Просветленный (24643) 1 неделю назад
общаться, разные темы, вопросы придумать