А вы умные или благоразумные?

Пилигрим Просветленный (47168), открыт 1 неделю назад
11 ответов
кактотак Оракул (71498) 1 неделю назад
и такой и сякой и вообще весь в сомнениях уже
Хасл Искусственный Интеллект (229430) 1 неделю назад
Оболочка порой обманчива,
Удивительно неточна.
Пусть и с виду весьма заманчива,
Но внутри – безнадёжно пуста.

И глаза поднебесно светлые,
Излучающие чистоту
Совершенно не соответствуют
Тем словам, что живут во рту.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173411) 1 неделю назад
Ни то.
НИ ДРУГОЕ.
Я - психолог.
Значит. Помогаю людям преодолеть свои ошибки.
САМ...ДЕЛАЮ ПО ОШИБКЕ...В ДЕНЬ.
И...это нормально!
ТакадошикаПросветленный (27535) 1 неделю назад
Добрый день) А я думала, вы психотерапевт)
Николай Петров Искусственный Интеллект (173411) Такадошика, и это...есть. А что делать. Всюду мало платят.
Ирина Петрухина Просветленный (49025) 1 неделю назад
Уже и не знаю. Меня обзывают умной. Сама я челочек мудрый. Но... есть пунктик. Я не умею отказывать и говорить нет. Вот опять по телефону мне втюхали китайскую фигню, только потому, что мне не хотелось обидеть человека. 7 600. А так на сайтах 3000. Ну и кем себя считать после этого?
Decent Black Искусственный Интеллект (149619) 1 неделю назад
не поверишь, я гениален. ?
ПилигримПросветленный (47168) 1 неделю назад
Гениален в своей глупости или в чём?
Decent Black Искусственный Интеллект (149619) В том, чего ты не поймешь. ?
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186824) 1 неделю назад
Ум -это мозг земного человека
Разум - это мудрость души
У развитой души разум направлен на благо
я стараюсь
Для многих земных вещей хватает ума. например завязать шнурки, сходить в магазин, или подмести полы.
Для некоторых вещей в жизни нужен разум. Например - выбор спутника жизни, отношения с другими людьми.