Дайте акк в рб

ааа ооо Ученик (97), открыт 1 неделю назад
дайте пароль и ник от донат аккаунта рб,я хочу скин сделать,у меня прост мало вещей,если не верну акк,разбирайтесь со мной,знаю что никто не даст
Дополнен 1 неделю назад
да все,я говрила что не дадут смысл писать? допустим что вопроса больше нет
5 ответов
Дима Васнецов Профи (828) 1 неделю назад
Зачем тебе просить что-то ценное у других? Есть ведь каталог аватар
Брожук Шарп Ученик (213) 1 неделю назад
Не вижу смысла тратить бабло в игры.
Алекс Оракул (84822) 1 неделю назад
а в чем интерес того, кто тебе его даст? нет интереса.
Арина милашка Ученик (109) 1 неделю назад
Сорри что покажусь грубой,но в начале ты была очень грубой! И можно было так написать?
Приветик очень хочу донатерский аккаунт не обязаны если есть лишний и хотите отдать пожалуйста мне очень надо?
У меня есть аккаунт там куча вещей он мне не надо,но я его продам сорри
Удачи у тебя всё получится❤