Как правильно относится к деньгам?

Mamay Мыслитель (7479), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Соната Просветленный (47461) 1 неделю назад
Любить их и возможности которые они открывают.
Николай Петров Искусственный Интеллект (173451) 1 неделю назад
О..
Браво, Автору вопроса.
ЭТО...ЛУЧШИЙ ВОПРОС АПРЕЛЯ С.Г.
Правильное отношение к деньгам...простое.
1.Не грустить . Когда денег много.
2.Веселиться. Когда...денег мало.
И...ЭТО БУДЕТ. СЧАСТЬЕ.
Ирина Петрухина Просветленный (49172) 1 неделю назад
Деньги любят счет . А на карте их не видно. Потому уследить не возможно. И еще . Зарплату разделить на 30 . Получится сумма, которую вы можете потратить в день . Если потратите больше, то до зарплаты несколько дней будете жить вообще без средств.
Алигарх... Оракул (55405) 1 неделю назад
Богат не тот у кого много денег ==богат тот кому их хватает ....
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 неделю назад
Закопать золотые монеты на Поле чудес и ждать, пока вырастет дерево,а на нём 5 курточек, для Папы Карло. Помню, с пяти лет, Буратино.)
Василиса Иванченко Мастер (1091) 1 неделю назад
Притчи 23:4,5
«Не заботься о том ,чтобы нажить богатство;оставь такие мысли твои.Устремишь глаза твои на него,-его,и уже нет;потому что оно сделает себе крылья и как орел улетит к небу.»
Библия
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1300176) 1 неделю назад
Считать их слугами и не позволять командовать вами.
l t Мудрец (14633) 1 неделю назад
..как к тому что проходит через тебя к другим..
Каллиграфия Просветленный (25101) 1 неделю назад
С уважением. Мы же их зарабатываем, а они дают нам свободу быть собой.
Самое правильное отношение: с любовью, но без фанатизма)
Хэ Янь Просветленный (33733) 1 неделю назад
Лучше этой статьи я не видела) После нее мое отношение к денежным тратам изменилось: раньше было очень жаль тратить деньги на ремонт или покупку необходимых вещей, но необходимость давила.
Для того, чтобы жить богато надо научиться легко отпускать деньги. Всего 3 примера из жизни. )