Напишите программу, которая будет выводить на экран указанное количество чисел из последовательности Фибоначчи. язык "С"

MSM Booster01 Ученик (67), открыт 2 недели назад
Напиши программу, которая будет выводить на экран указанное количество чисел из последовательности Фибоначчи. Программа должна запросить ввод количества чисел с клавиатуры и новой строке вывести через пробел указанное количество чисел Фибоначчи.
3 ответа
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (427389) 2 недели назад
 int n;
std::cin >> n;
int a1 = 1;
int a2 = 1;
if (n >= 1)
std::cout << 1 << std::endl;
if (n >= 2)
std::cout << 1 << std::endl;
while (n-- > 2)
{
int x = a1 + a2;
std::cout << x << std::endl;
a1 = a2;
a2 = x;
}
MSM Booster01Ученик (67) 2 недели назад
Спасибо, но мне нужен чистый С
Krab Bark Искусственный Интеллект (284516) 2 недели назад
#include <stdio.h>
int main(){
long n,a=0,b=1; printf("n: "); scanf("%ld",&n);
while(a=(b+=a)-a,n--)printf("%ld ",a);}