Почему актеры в фильмах всегда двигают руль по прямой дороге?

Silence Butcher Ученик (20), закрыт 1 неделю назад
Как не посмотрю почти в любом фильме где идет сцена:2 героя в машине общаются и водитель полностью прямой дороге все ровно бл двигает руль я так ржу с таких моментов ахахха даже в довольно пророботанных фильмах такое есть
Лучший ответ
Rantahun Rantahun Мастер (2182) 1 неделю назад
от машины зависит. например в фильме "перевозчик" он не двигает руль потому что у него машина в идеальном порядке и люфта нет. а вообще в кино это просто придает динамичности статичной сцене. то же самое касается кораблей когда штурвал крутят в штиль там в море как то похер если ты на 3 метра отклонишься. да даже на 100 если это не значит что его нужно крутить постоянно.
Остальные ответы
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (5928) 1 неделю назад
пол уокер так не думает
Silence ButcherУченик (20) 1 неделю назад
Ну фильме про гонки это понятно,там это продумали но в других ☠️?