Вылетают стардропы в бравл старс

Полина Шмулевич Ученик (98), открыт 1 неделю назад
я не могу открыть уже третий стардроп. открываю , и со стардропа меня выкидывает в лобби, ни наград, ни бойцов, ничего абсолютно, просто на последнем моменте не дают забрать что выпало, и выкидывает в лобби, как исправить эту проблему?
2 ответа
- Ученик (224) 1 неделю назад
Не играй и проблема решена
Жилет безопасности для кур Просветленный (45253) 1 неделю назад
ты не нажимай на кнопку назад или на область где у тебя фронтальная камера