Чем отличается вегетарианство от здорового питания?

Леонид Болотов Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Алексей Оракул (95191) 1 неделю назад
Сбалансированное и достаточно разнообразное вегетарианство и есть здоровое питание.
Остальные ответы
Никита Кушенков Ученик (125) 1 неделю назад
Здоровое питание включает в себя и мясную продукцию, а веганство это антоним к слову мясо.
АлексейОракул (95191) 1 неделю назад
=)) кто это доказал?
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) 1 неделю назад
Одно из принципов здорового питания - белок, в т.ч животный.
АлексейОракул (95191) 1 неделю назад
=)) а чем растительный не угодил?
Анастасия Новикова Мыслитель (7587) Аминокислотным составом )
Nos Искусственный Интеллект (255801) 1 неделю назад
Психическими наворотами про убийства
Елена Филатова Мудрец (10913) 1 неделю назад
Cлово "вегетаpианец" означает на дpевнечеловеческом "хеpовый охотник".)))
Человек СДЕЛАН с клыками.
Есть данные, что буpное развитие мозга у человека началось только в связи с "приручением" огня и началом употребления обработанного огнём мяса животных.
АлексейОракул (95191) 1 неделю назад
=)) на обезьян посмотри. Их клыки крупнее в разы. Но они не охотятся.
Елена Филатова Мудрец (10913) Ой, всё! Обезмозгленные подъехали!)))
АлексейОракул (95191) 1 неделю назад
=)) здравствуйте, Елена!