Я не состоялся как личность

Семён Донец Ученик (6), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Зараза - Ольга. Просветленный (31884) 1 неделю назад
Ты реализуешь себя. Раз печаль о нереализованности есть, значит реализация будет
Хасл Искусственный Интеллект (229520) 1 неделю назад
но потом мне повезло, как тебе. Я просто стал частью одного процесса, который назывался решением твоего вопроса.
S L Просветленный (29977) 1 неделю назад
я тоже! и вообще личность у меня такая.. призрачно -временная.. Иллюзорный образ..
А вам зачем личность? показывать её всем? хвастаться ею? гордиться?
Лилия Ля Мыслитель (7741) 1 неделю назад
ну вы ж есть какая то личность значит так состоялись
максим шелкович Профи (810) 1 неделю назад
Это ваша удача , хотя поначалу может так и не показаться ). Теперь главное не застрять в позиции - несостоятельная личность .