Как найти волшебника, который является экспертом в своей профессии?

Christina Naa Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Мой любимый бросил меня, я хочу, чтобы он вернулся
7 ответов
Ярослав Просветленный (48542) 1 неделю назад
Надо вести себя так, чтобы он не мог помыслить о другой. Ты пилила, требовала? Он правильно послал тебя.
Александр Рудник Оракул (51917) 1 неделю назад
Веди себя правильно, не трогай его совсем, прям возьми дистанцию и когда пройдет негатив он сам обьявится
Григорий ЮсуповГуру (3978) 1 неделю назад
Как скорее начать над собой работать?
Александр Рудник Оракул (51917) Григорий Юсупов, сразу
Надежда Яблокова Гений (56259) 1 неделю назад
Ключевое тут - Я не хочу- с его стороны.

Угадайте, найдётся ли добрый волшебник насиловать чужую волю, наводя порчу-приворот? И будет ли он после насилия добрым волшебником?
ОНИКС Высший разум (1772963) 1 неделю назад
Это надо постараться чтобы найти хорошего эксперта именно по любовной магии
Григорий ЮсуповГуру (3978) 1 неделю назад
Я завтра на собеседование по поводу работы работником склада как пройдёт? Там производство кормов для животных. Платить обещают раз в неделю. Как будет работаться? Дмитрий 12.05.1994
ОНИКС Высший разум (1772963) Григорий Юсупов, нормально
Настя из Матрицы Мыслитель (7499) 1 неделю назад
Япона мать...Ну ушел и ушел, другой найдется, щас набегут помощники, которые опустошат кошелек
niko Искусственный Интеллект (150921) 1 неделю назад
Волшебника который прилетит в голубом вертолете? В замен утраченного? Если сдернул значит чувств не испытывал глубоких ,зачем ему голову за это сносить.
Анна Шевлякова Просветленный (31031) 1 неделю назад
Для начала нужно понять причины почему он вас бросил и уже на основе этих данных работать с вами. По факту это сразу две диагностики:
  1. Диагностика ваших отношений
  2. Диагностика маг. негативных программ, в том числе кармических и родовых.