Подскажите, есть ли масло лосося для кошек БЕЗ витамина D?

soondary Знаток (335), закрыт 1 неделю назад
У кошки проблемы с почками, но врач нефролог порекомендовал добавлять масло лосося без витамина D. Ищу на маркетплейсах, везде для кошек и собак и в составе либо комплекс витаминов без пояснения, либо витамин D есть. Может кто-нибудь знает, существует ли вообще такое масло?
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Профи (681) 1 неделю назад
Здравствуйте! Понимаю ваше беспокойство и желание найти масло лосося для кошек без витамина D. К сожалению, на текущий момент на рынке пока как то не удается масло лосося для кошек, которое не содержало бы витамин D. Большинство производителей добавляют его в качестве полезного дополнения для здоровья суставов и иммунной системы кошек.

Однако вы можете проконсультироваться с ветеринаром о других источниках жирных кислот омега-3 для вашей кошки с проблемами почек. В качестве альтернативы можно рассмотреть масло криля или добавки рыбьего жира, специально разработанные для кошек с заболеваниями почек. Эти продукты обычно не содержат витамина D или содержат его в более низких концентрациях.