Почему человек так себя ведёт?

/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (522), закрыт 1 неделю назад
В меня якобы влюбился один тип. Я по всей своей натуре забавная. Но:
  1. По-настоящему тёплые чувства он испытывал к милым и трогательным девушкам. Он их искренне жалел и утешал с разных аккаунтов по поводу их проблем (в последний раз это было вчера кстати), чего он не делал в мою сторону по поводу моих проблем
  2. Он хотел сделать так, чтобы на меня злились и укоряли меня (и он знает что мне больно когда на меня злятся и когда укоряют меня), несколько раз хотел написать человеку, который бы на меня по причине этого злился и укорял бы меня. Ему даже не было жаль меня когда мне было от этого страшно. А милых и трогательных девушек ему было жаль. Он угрожал мне что если я уйду от него, то он напишет тому человеку. Ещё он вычислил все мои конфиденциальные данные от А до Я (вплоть до подразделения таунхауса в котором я живу) и выкладывал их на этом ресурсе, даже когда я ему говорила что мне от этого страшно
Он милых и трогательных девушек жалеет и утешает, а мне вредит. Но при этом он якобы влюблён в меня

Приметочка: не стоит отождествлять понятие "забавные" с понятием "пребывание на позитиве", в данных понятиях несколько разные смыслы

Ещё одна приметочка: под любым "трогательными", под любым "трогательная", и вообще под любым видом таких слов я всегда подразумеваю как к примеру кино трогательное, а не физически трогающих ?
Лучший ответ
qwlzq drd◪ Мастер (1641) 1 неделю назад
Скорее всего бабник, любит поиграть на чужих нервах и с чужими чувствами, можно сказать, в роде энергетического вампиризма. При этом может присутствовать некая привязанность к тебе, вызванная зависимостью от получаемых при причинении тебе вреда эмоций, то есть эмоциональная зависимость, когда хочется заходить все дальше и дальше, ради новых острых ощущений
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (522) 1 неделю назад
Очень интересная гипотеза. А я всё равно всегда считаю, что он сам по себе добрый, что он очень тепло относится к милым и трогательным особям женского пола, что он мне вредит ибо его раздражает моя забавность, а эмоционально привязан только потому что его отшила девушка в школе, что у него 27 лет не было отношений, и что ему со мной просто интересно. Я его никогда не защищаю, я никогда не делаю что-либо хорошее тем к кому я плохо отношусь, ты это всегда знаешь. Я всегда делаю плохо тем к кому я плохо отношусь, ты это тоже всегда знаешь
qwlzq drd◪ Мастер (1641) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, разумеется, его душа не черная и он действительно может быть милым и добрым, но так сложилось, что он действительно эмоционально привязался и душа все же тянется к девушкам с другим характером. Не переживай, ты ещё найдешь своего человека
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (522) 1 неделю назад
Под любым "тепло относится", под любым "тёплое отношение", и вообще под любым видом таких слов я всегда подразумеваю именно чувства тёплые (а не какое-либо действие), ты это всегда знаешь
Остальные ответы
Николай Петров Искусственный Интеллект (173401) 1 неделю назад
Ответ психолога.
1.Человек (который описан).
НЕ ДОБРЫЙ И НЕ ХОРОШИЙ.
И...не важно, как он говорит..."о некоторых девушках".
2.Вы живете в разных странах.
ПРОСТО НА НЕДЕЛЮ...ОТКЛЮЧИТЕСЬ ОТ ИНЕТА.
И...его забудете.
qwlzq drd◪Мастер (1641) 1 неделю назад
Отключиться не получится, он получил доступ к личным данным, вплоть до адреса места жительства
Николай Петров Искусственный Интеллект (173401) qwlzq drd◪, и...что? ОН НИЧЕГО НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ ИЗ...ДРУГОЙ СТРАНЫ. Он просто держит Вас в страхе. Если не будете бояться. ОН...ПРЕВРАТИТЬСЯ В 0 (НОЛЬ).
I love Maria Josie Мастер (1060) 4 дня назад
Мария,умоляю тебя пожалуйста,искренне это пишу,у меня к тебе всегда теплые чувства,больше чем к кому либо,молю тебя поверь мне,вернись пожалуйста,прошу тебя??
/\/\ąŗîâ ĴôîşåģŋąПрофи (522) 4 дня назад
Неа, Медиу Клишниу
I love Maria Josie Мастер (1060) /\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą, Ну почему ???
НеМогуБезТебяИбо ДушаМояТебяЛюбитИжалеет Ученик (102) 4 дня назад
Умоляю тебя Мария,прости меня,я тебя люблю,вернись пожалуйста прошу тебя очень сильно.