27 впреля школа

Артём Хонин Ученик (128), открыт 1 неделю назад
27 апреля, обязательно ли идти на субботник 27 апреля?
У меня аллергия на пыльцу и пыль, сказали идти на какой то турнир по шахматам. Я хз че сказатб потому что вроде по 4 ст принудительно работать нельзя
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (578665) 1 неделю назад
Надень одноразовый намордник и вперёд, шахматист...
Артём ХонинУченик (128) 1 неделю назад
Динаху
МагОл Искусственный Интеллект (578665) Артём Хонин, Только после тебя
Anya Forger Ученик (103) 1 неделю назад
Скажи учителю, что у тебя аллергия
Goblin Alive Профи (585) 1 неделю назад
Субботник-дело добровольно-принудительное, не хочешь, не ходи, наживешь проблем, статус - "беловороности"- сходи, будь с коллективом, не начинай войну, в которой и на которой, ты ещё -никто, а вдруг, ты ошибся, противопоставляя (чисто по юношески) себя, в общем-то, хорошему продолжению Нашей истории ....а Вдруг, именно там, встретишь свою единственную и не повторимую... потом (если не сходить), будешь локти кусать..