Фильм ужасов с ожидантем плохого

Хлеб Вкусно Бобик Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Люблю смотреть фильмы и пугаться, но все ужастики которые я нахожу скучные, меня не пугают скримеры?
Посоветуйте хороший фильм с постоянным ожиданием чего то плохого, нагнетанием атмосферы, чтобы сидела и думала что сейчас что-то произойдет, а в итоге ничего, ну или все таки произойдёт..
Только именно ужастик, а не просто мясо и смерти
7 ответов
BlackSea Мастер (1136) 1 неделю назад
Синистер.
Полуночный человек.
Астрал все части.
Дом 2)))
Хлеб Вкусно БобикУченик (94) 1 неделю назад
Дом2 это слишком, не выдержу
BlackSeaМастер (1136) 1 неделю назад
Зато ужастик
BlackSeaМастер (1136) 1 неделю назад
А, битвы экстрасенсов тоже имба!
Найтмер Профи (559) 1 неделю назад
Дитя тьмы(оч хороший фильм), Оно, Судная ночь, Хэллоуин 2007, Сайлент Хилл, Крик, Кукла(англ The boy. Тоже хороший фильм.). Говорят что еще Солнцестояние хороший фильм, но я пока что не решался его посмотреть из-за желтой палитры картинки.
НайтмерПрофи (559) 1 неделю назад
еще пока писал вспомнил про Сладость или гадость.. или я не помню как называется. Это можно посмотреть если хочешь чего то неожиданного и комедийного.
Rantahun RantahunМастер (2182) 1 неделю назад
солнцестояние на моей памяти единственный ТРИЛЛЕР где всегда (почти) день и солнечно. но жути это не убавляет а если его пересматривать там в каждом кадре есть 25-й кадр с отсылками на безумие главной героини. например обрати внимание на лес сзади. там рожа.
Найтмер Профи (559) Rantahun Rantahun, ок. А не могли бы вы рассказать про что это? Можете просто парой слов рассказать, я пойму.
Rantahun RantahunМастер (2182) 1 неделю назад
посплю пару часов.
Наташа Высший разум (270882) Rantahun Rantahun, баюшки баю.
Rantahun Rantahun Мастер (2182) 1 неделю назад
прародитель всех современных мистических ужасов "лестница Иакова". с него черпали сайлент хилл и подобные. https://youtu.be/imK9GDKmX-E я ночью проснулся покурить а там по телеку его показывают причем с самого начала с Вьетнама как над ними распылили газ. я название пропустил потом по киоскам по описанию искал интернета то тогда не было.
Наташа Высший разум (270882) 1 неделю назад
Ожидание плохого - саспенс. Ищите такие фильмы. Например, оригинальный японский "Звонок" гораздо ближе к саспенсу, чем ремейк.
Rantahun RantahunМастер (2182) 1 неделю назад
самый безнадежный на моей памяти это "погребенный заживо". прости Пол ... прости...
Rantahun RantahunМастер (2182) 1 неделю назад
он так то физически тупой если там такие щели то гроб бы давно лопнул и откуда там мать его ЗМЕИ ? но финал сглаживает все.
Наташа Высший разум (270882) Rantahun Rantahun, я типа актера не очень люблю.
Людмила Кораблева Профи (746) 1 неделю назад
бестии 2019, карьер 2016, тебе конец 2013, rovdyr - резня 2008
infinity Искусственный Интеллект (200399) 1 неделю назад
миня вот Спуск пугал нагнетанием ...не могу его смотреть