Существует ли Длинноногий 000145236 в майнкрафте???????
Я стал замечать странности и его он был большой на 8 блоков! Вот он

Скажите то что он фейк или не фейк
Твой скрин фейк объясню, во первых длинноногого нет в ориг майне (только в пиратке)
длинноногий ростом 4,5 блока в высоту в основном все крипипасты миф и да длинный обитает только на СТАРЫХ ВЕРСИЯХ к примеру: бета 1.2_02 бета 1.8.1 и т.д можешь почитать подробнее на сайте "майнкрафт крипипаста вики" либо посмотреть на каналах таких как: Никита Берг, Канал Детектива Ника
Где ты этот скрин отрыл?)...