Как убрать эту проблему в галерее? Мешает сильно

Эльдар Голубев Ученик (100), открыт 1 неделю назад
В общем, после того, как телефон "сдох" от 0% зарядки. Потом зарядил, включил и началось следующее:Почти 0 изображений, они по медленному копятся, копятся, перезахожу и снова сначала так. Телефон был горячий. Чистил кеш, перезагружал - бесполезно. Щас подождал, картинки почти все появились, но снова где-то посередине остановилось. В прошлый такой раз всё набралось и норм. Что делать?
5 ответов
Кира Воробьёва Ученик (174) 1 неделю назад
Поищете в загрузках, корзине или зажмите галерею и зайдите в "о приложении" и поищите там
2024 Профи (918) 1 неделю назад
Чаще всего достаточно отложить его на несколько минут, отключив экран и избавив от внешних источников нагрева. Еще можно снять чехол, чтобы не мешать естественному распределению тепла.
Если отказаться от использования аппарата нельзя даже на время, должны помочь уменьшение яркости дисплея и активация режима экономии заряда.
Активируйте авиарежим и снизьте яркость, а лучше полностью отключите гаджет. Если рядом есть вентилятор — поднесите устройство к нему.
А вот класть смартфон в холодильник или морозилку очень плохая идея.

Перезагрузите телефон. Иногда перезапуск телефона может помочь предотвратить перегрев из-за незначительных проблем с программным обеспечением.
Николай Забашта Ученик (3) 1 неделю назад
Телефон менять
2024Профи (918) 1 неделю назад
Как?
Николай Забашта Ученик (3) 2024, Купить новый