Если поувольнять с работы всех мигрантов и вместо них нанять бомжей ситуация поменяется?

Александр Р.Ф. Мастер (1108), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (923437) 1 неделю назад
А бомжи пойдут на работу?
Если бы они хотели работать, то давно бы устроились.
Вариантов трудоустройства для них полно.
Alex Tsvetkov Оракул (72759) 1 неделю назад
Я бомжей уже хз когда видел последний раз) наверное все в сша умотали, иначе откуда там палаточный города)
Александр Р.Ф.Мастер (1108) 1 неделю назад
У вас все квартиранты в стране. Они не имеют собственного жилья. Страна бомжей
Alex Tsvetkov Оракул (72759) Александр Р.Ф., да ты шооо, это тебе твоя кастрюля поведала?))
Александр Р.Ф.Мастер (1108) 1 неделю назад
В России бомжей больше всего почему-то
Alex Tsvetkov Оракул (72759) Александр Р.Ф., ты наверное один из оставшихся))
Олег Олег Мастер (1068) 1 неделю назад
В России нет 10 мл бомжей )
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673464) 1 неделю назад
а бомжи умеют что-то делать? а главное - хотят ли?
Марина Райлова Профи (735) 1 неделю назад
У нас на большом заводе потихоньку убирают всех мигрантов и сделали вот что:построили на поле, что то типа современных бараков и привезли осуждённых должников за неуплату алиментов, кредитов и т. д. Они теперь там живут и работают на заводе. По моему очень хорошо сделали.
Александр Р.Ф.Мастер (1108) 1 неделю назад
У вас так скоро и преступников не останется. Когда осуждённые начнут заканчивается Россия окончательно превратится в Москвабад
Марина Райлова Профи (735) Александр Р.Ф., Вы внимательно прочитали мой комментарий?Они осуждены за неуплату алиментов.Какие нахрен преступники?
Белый Волк Просветленный (23938) 1 неделю назад
конечно, лежаки мигрантов, превратятся в лежаки бомжей!