Если бы не появился СССР, Россию бы тоже затронула Великая депрессия?

Ваня . Ученик (95), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Алёна Романова Просветленный (35095) 1 неделю назад
СССР сам никогда не вылезал из Великой депрессии - так в ней и умер
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121130) 1 неделю назад
Ну да, СССР взял да и побил объединенную Европу, как один ударно трудившуюся на Гитлера! Такая, понимаешь, депрессуха!
Алёна Романова Просветленный (35095) Алексей Алексеев, Это не депрессуха, а великий дух и героизм советского народа
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121130) 1 неделю назад
Да! И Блицкриг закончился бы на Урале полным ее разгромом.
Георгий ДМастер (1382) 1 неделю назад
Великая депрессия в США - это цветочки, по сравнению с тем что творилось в сталинском СССР.. 10 млн человек от голода умерли.
iq id ip it Гуру (2540) 1 неделю назад
голодомор был покруче какой-то там депрессии.
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121130) 1 неделю назад
Это давно опровергнутая либеральная чушь. А в Великую депрессию в одних США погибло от 5 до 8 миллионов человек, кто ж их там считал - бабы новых нарожали.
Георгий Д Мастер (1382) США даже в Великую депрессию были охрененной страной! Недавно смотрел фильмы тех лет, по сравнению с СССР там была просто роскошь.
Ученик Оракул (69812) 1 неделю назад
Может быть и так. И то не факт.
Но уж лучше великая депрессия чем голодомор, массовые расстрелы на полигонах и депортации народов в товарных вагонах и телятниках.
Сергей Искусственный Интеллект (179921) 1 неделю назад
Из-за СССР Россия отстала в своём развитии на 74 года!
Ванямба Искусственный Интеллект (249282) 1 неделю назад
В 1928 году в эмиграции умерла Императрица Мария Фёдоровна - мать Николая II.
И стало понятно, что царские долги никто не вернёт.
На бирже случился крупнейший в истории кризис, в результате чего почти все бизнесы в Штатах разорились.
Уровень безработицы поднялся до 24,9%, и эти времена пресса назвала Великой Депрессией.