Меня только одно интересует: может ли Иванов быть причастным к убийству Пригожина?

Нина Смирнова Искусственный Интеллект (673464), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Вагнера утверждают. что он пытался отжать у Павла Пригожина африканские и сирийские активы его отца.
7 ответов
Даяс Гуру (3893) 1 неделю назад
Он ваш родственник?
Китайское Манго Профи (591) 1 неделю назад
Очевидно,что окружение путина приняло решение уничтожить пригожина после того ,как он поднял бунт и уничтожил несколько воздушных целей важных. около 7 целей.
Виолетта Знаток (458) 1 неделю назад
Арест обвиняемого во взяточничестве замминистра обороны Тимура Иванова стал "подарком" для замначальника Главного разведывательного управления Генштаба России Владимира Алексеева.

Один из самых уважаемых и заслуженных боевых генералов России сегодня отмечает свой 63-й День рождения. Именно Алексеев сумел собрать неопровержимые и доказывающие вину замглавы Минобороны Иванова факты, которые сыграли решающую роль в его аресте.
По данным авторов канала специального назначения, Алексеев стоял у истоков создания ЧВК "Вагнер" и был одним из немногих военачальников, кто лично вел переговоры с Евгением Пригожиным в Ростове-на-Дону.

Генерал-лейтенант призывал военных одуматься и не совершать непоправимых ошибок. С таким же обращением к вагнеровцам обращался и генерал Сергей Суровикин.

Кроме этого, 24 июня в сети были опубликованы кадры, на которых глава ЧВК "Вагнер" Пригожин сидит между генералами Евкуровым и Алексеевым в беседке и ведет переговоры о том, чтобы "получить" министра обороны Сергея Шойгу и главу Генштаба Валерия Герасимова.

Арестованный экс-замминистра обороны Иванов был доверенным лицом министра обороны и наиболее ярким представителей той части военной элиты, которых можно назвать бизнес-силовики, рассказал ранее политконсультант Игорь Димитриев.

"Есть силовики-силовики, а есть те специалисты, которые силовой ресурс превратили в бизнес. И между двумя этими группами жесткое противостояние, частью которого был и бунт Пригожина. После его неудачи казалось бизнесовые силовики победили. Но это был не конец".

https://youtu.be/sT_Sy0V9z2w
Тот Самый СорванецИскусственный Интеллект (114313) 1 неделю назад
Если Пригожин шел против Шойгу и Герасимова,то логично что последние из бизнес элит силовых.
А учитывая что шойгу друг Путина,то и последний коммерсант
Виолетта Знаток (458) Тот Самый Сорванец, К НЕМУ БОЛЬШЕ ПРИЧАСТЕН БЫЛ Иванов..
ВиолеттаЗнаток (458) 1 неделю назад
К ПРИГОЖИНУ БОЛЬШЕ БЫЛ ПРИЧАСТЕН ИВАНОВ...
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114313) Ты то что вставила в ответ,сама читала? Слышала требования пригожина конда бунтовал?
ВиолеттаЗнаток (458) 1 неделю назад
И НЕ ОБ ИЖАЙСЯ А ТО ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО ТОЛЬКО ТЫ ОДИН ВРОДЕ ЧИТАЕШЬ
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114313) 1 неделю назад
Даже ты ищешь для себя утешения))в лице козла отпущения.

Нет.пригожина убили те,против кого он шел
ВиолеттаЗнаток (458) 1 неделю назад
НУ ОН ПОЧЕМУ НЕ ВСПОМНИЛ ИВАНОВА ОН ЖЕ ПОМОГАЛ ЕМУ В ЕГО БИЗНЕССЕ..ИЛИ СВОЙ СВОЕГО НЕ ВЫДАЕТ?
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (114313) Виолетта, покажи хоть одну любую статью,где иванов связан с пригожиным,возможно я просто не видел