Почему левши - талантливые люди?

Decent Black Искусственный Интеллект (149656), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Тоша 토샤님 Мудрец (10755) 1 неделю назад
Конфигурация мозга. Большинство правши из-за того что центр обработки речи и языка находится слева в мозге. Левши же... Эээ... Я забыл :(
Decent BlackИскусственный Интеллект (149656) 1 неделю назад
все равно спасибо ?
Остальные ответы
***** Искусственный Интеллект (345398) 1 неделю назад
развиты оба полушария по любому
Зараза - Ольга. Просветленный (31884) 1 неделю назад
Вообще нет никакой связи с талантом - левша, или правша
Весенняя) Мудрец (13755) 1 неделю назад
Я тоже могу левой рукой есть и писать, считается?))
Decent BlackИскусственный Интеллект (149656) 1 неделю назад
Да, это можешь считаться амбидекстром
Ирина Петрухина Просветленный (49073) 1 неделю назад
Сомневаюсь. Смотрю фильмы Голливуда. Там каждый второй пишет левой рукой., а талантов больше всего в России. А вот интересно. Мой внук двурукий. Он гениален вдвойне или гениален на половину?. Он кончено шедевр еще тот. У него хобби - лего. Но...что бы деталей было не меньше 2000. Собирает за 2 дня. Математика для него как семечки , а русский никак не дается. Он гениален в том, что ему интересно.
Decent BlackИскусственный Интеллект (149656) 1 неделю назад
Да, это талантливый человек талантлив во всем, а гений - одарен в узком смысле.
S L Просветленный (29895) 1 неделю назад
я вам как левша скажу..
очень много мелочей. которые правшам незаметны. Ведь весь мир заточен под правшей, начиная от формы ножниц до расположения дверных ручек и даже двери правши открывают как им удобнее но так не удобно левшам. Конечно сейчас в нормальных странах даже инструмент производят для обоих рук, с перекидными ручками и поворотными механизмами, но не всё..далеко не всё.
А правой рукой я практически ничего делаь не могу из точного.
Decent BlackИскусственный Интеллект (149656) 1 неделю назад
Да, это так. ?
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299967) 1 неделю назад
Все могут быть талантливы, но левши чаще талантливы в гуманитарных областях.
Decent BlackИскусственный Интеллект (149656) 1 неделю назад
интересное замечание.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1299967) Orphus, Это доказано наукой. Левое полушарие отвечает за логику, правое за образное восприятие.