Какие намерения у человека ( мужчины) ? Таро

demonessa olshanskaya Ученик (19), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! На намерения человека выпали: император, паж мечей, королева посохов. Помогите с трактовкой, пожалуйста!
5 ответов
. Мудрец (16970) 1 неделю назад
Побаивается товарищь )
Kaleuen Мыслитель (5093) 1 неделю назад
По Императору, да и по Королеве Жезлов все достаточно неплохо. Это очень стабильное отношение к вам, даже несколько старомодное, неплохие мысли в сторону брака. Да и страсть по Королеве Жезлов есть. Лишь Паж Мечей вызывает сомнение, незрелость и мелкие конфликты...нет ли у кого-то из вас сына-подростка? Придворные карты часто обозначают людей :)
demonessa olshanskayaУченик (19) 1 неделю назад
Это друг, нет сына
Kaleuen Мыслитель (5093) demonessa olshanskaya, значит, могут быть мелкие шероховатости в общении, он может проявляться так, как бы немного подкалывая вас. но сам по себе мужчина серьезный и настроенный на серьезное же. к вам довольно теплое отношение в целом.
demonessa olshanskayaУченик (19) 1 неделю назад
Большое спасибо)
Arhangel 2142 Мудрец (10600) 1 неделю назад
Фото в студию просмотрю по рунам)
NATALYA*TARO Оракул (96596) 1 неделю назад
Император - товарищ "с приветом", если не сказать"самодур", его намерения и действия непредсказуемы, он и сам не знает, что его величество решит сделать в следующий момент. Если Императора спросить, думает ли он о вас и скучает ли в вашем отсутствии, то ответ:"да, скучает и да думает о вас". В пользу этого говорит и КЖ, это активная карта, значит действовать будет. Если учитывать сложный и деспотичный характер Императора, то по ПМ возможна некая критика в ваш адрес и да, мелкие придирки. Не будет ли характер Императора вам в тягость - решать вам)
Марь Иванна Просветленный (34214) 1 неделю назад
Cклoннocть к кoнтpoлю. Maнипуляции. Cлeжкa зa пapтнёpoм. Cтpeмлeниe дepжaть любимoгo чeлoвeкa в eжoвыx pукaвицax. Peвнocть, мнитeльнocть и пoдoзpитeльнocть. Oтcутcтвиe дoвepия вcлeдcтвиe внутpeнниx кoмплeкcoв, пcиxoлoгичecкиx тpaвм. Bлacтнocть, cклoннocть кoмaндoвaть пapтнepoм, уcтpaивaть пpoвepки нa вepнocть. Пpeдъявлeниe пpeтeнзий пapтнёpу. Bыяcнeниe oтнoшeний.