Зачем Путин встречался с потомком правителей Ассасинов?

Альфа Zамец☑️ Оракул (71039), открыт 1 неделю назад
Принц Карим Ага-хан IV наследник династии правителей фидаинов (правильно говорить фидаины, а не ассасины или хашашины). Является духовным лидером и имамом исмаилитов-низаритов. Низариты появляются в 11 веке, как и секта "старика горы" - фидаины. Почти все фидаины были низаритами.
2 ответа
Андрей Искусственный Интеллект (208200) 1 неделю назад
это те, которых монголы уничтожили?
Альфа Zамец☑️Оракул (71039) 1 неделю назад
Да, они самые. Но монголы из не всех уничтожили. Тысячи их бежали в Индию где пересеклись с индийской сектой убийц Тхаги. Еще послы от Ассасинов отправишь к святому престолу с предложением объединить силы мусульман и христиан для противостояния новой Восточной угрозе.
Андрей Искусственный Интеллект (208200) Альфа Zамец☑️, че-то на индийца мужик не похож?