Почему когда я усасываю пиво и ем вкусную шняжку то сразу и настроение становится хорошим несмотря ни на что?

fjjdjd shsjsjdb Ученик (90), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Chanel Tesch Ученик (236) 7 месяцев назад
а чего так? я алкоголь пью не для настроения. Потом все равно чем нибудь запиваю каким нибудь чаем или заедаю. Настроение почти не меняется. А вот когда плохое настроение там и алкоголь пить не надо уже.
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229319) 7 месяцев назад
Читайте информацию об гормонах желудочно-кишечного тракта, месте их образования и вызываемых ими эффектах.))