Батрудинов и Харламов.Как многие замечают Гарик Харламов более талантлив чем Тимур Батрудинов.Если в нескольких словах

Волк Волкич Ученик (238), открыт 1 неделю назад
Таких как Харламов поискать надо .таких талантливых сейчас очень мало которые прекрасно справляются ролями и могут понравиться зрителям . Батрудинов не плохой но как бы средний.
и мне тут интересно! Это выглядит как будто Харламов тащит на себе Тимура Батрудинова.
Это наверное потому что и в КВН е они мести выступали. Но все же . Не бывает ли у Батрудинова каких ЛИбо проблем по поводу этого?
5 ответов
Денис, Боталов Оракул (75747) 1 неделю назад
Это ещё хто.?!?!?!?!?!
Депутаты газ думы?
Волк Волкич Ученик (238) 1 неделю назад
Походу вы не туда попали .
Тут раздел, кино и театр
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (487878) 1 неделю назад
Этот твой Харламов сильно разожрался.
Он ведь актёр? Надо держать себя в форме.
А он стал похож на жирную свинью.
Евгений Шалагин Просветленный (35014) 1 неделю назад
Наверное у Батрудинова другое амплуа
Волк Волкич Ученик (238) 1 неделю назад
Ну это очень маловероятно.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (6976) 1 неделю назад
я не могу их сранивать по одной простой причине - в сортах гна не разбираюсь