Журналист Клейтон Моррис заявил из за  нехватки людей в украинской армии кампанию начнут европейские военные,а сам что?

Россия Великая Гуру (2856), открыт 1 неделю назад
«Пойдут воевать»: в США раскрыли зловещий план Запада по Украине МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. В обмен на предоставленный новый пакет помощи США могут потребовать от ВСУ начать новое наступление, однако из-за острой нехватки людей в украинской армии эту кампанию начнут европейские военные, заявил американский журналист Клейтон Моррис в эфире своего шоу Redacted.
Почему это ссыкло хочет спрятаться за спины европейских военных.
3 ответа
Аглая Шниц Искусственный Интеллект (138498) 1 неделю назад
бгг. ватоботы твердят, что воюют с американцами с самого начала этой позорной войны.
а теперь, значит, нато и вправду решило заглянуть на огонёк?
ДаясГуру (3893) 1 неделю назад
)))))))))))Какое скотство так пронзительно писать.)
Серж Серж Оракул (70849) 1 неделю назад
Боевые звиздорасы что ли придут на окраину? Так и их утилизируем.