Как сейчас модно думать?

Рыбка Золотая Просветленный (44940), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11751059) 1 неделю назад
.
Рыбка ЗолотаяПросветленный (44940) 1 неделю назад
Никто и не заметит этого!
ЗлойВысший разум (11751059) 1 неделю назад
это точно))
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214927) 1 неделю назад
Для меня мода, чтобы мне было удобно и за экологию. 100% хлопок, лён, ангорка, натуральная кожа.
Ирина Петрухина Просветленный (49172) 1 неделю назад
Модно думать .... Интересно. Не знала что на мысли бывает мода.
серый Оракул (78794) 1 неделю назад
модно быть тупым толерантным к неграм которые подкатывают к твоим бабам (обоссанным свингером короче) и ещё типа эмоционально высказывать свое популярное мнение по каждой мелочи на утубе в кепочке и в худи и шоб розово-фиолетовая подсветка сзади ещё была конешно..тип оглядка на 80-е тип ретро потому шо умериканцы же так делають
Alex Galinin Мыслитель (9182) 1 неделю назад
Коротко.
Мысль должна укладываться максимум в 10 слов.
Не фиг классическую философию разводить!
Елена Искусственный Интеллект (622586) 1 неделю назад
сейчас модно думать мыслеформами из телека ..очень удобно кстати ..я не я и хата не моя ..если че