Здрасти. Кто нибудь держал питбуля на цепи и как пит это перенес? Что сажете о этих вообще

Свет Мастер (1189), закрыт 1 неделю назад
собаках?!
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306171) 1 неделю назад
у нас в коттеджном поселке одни чудаки на букву М держали на цепи не пита.стаффа.ну жить хотел собаке очень.зиму пережил,потом пал ,почки отказали.не перенес зимы и ее последствий
Остальные ответы
Suhoi Мыслитель (8861) 1 неделю назад
Такого хозяина самого на цепь посадить
Марина Николаева Высший разум (264496) 1 неделю назад
Дебилов, конечно, все больше в природе...Таких знакомых у меня нет. Пит просто сдохнет зимой на улице, про сломанную психику собаки-компаньона я вообще молчу. По мне по таким хренозяевам ст. 245 просто горько плачет.
Пит в руках нормального хозяина-ласковый к людям, дружелюбный и общительный.
Дэви Оракул (60652) 1 неделю назад
Нельзя пита на цепи держать. Это собака-компаньон, которая любит с людьми общаться, играть, которой надо много двигаться. К тому же шерсть короткая - холод не перенесет. Ну и охранник из пита - никакой. У них агрессия к людям отсутствует. Они вора встретят, хвостом повиляют, тапочки принесут.