Встретил собаку в лесу , глазами очень похожа на волка Давал еду, но она закапывала ее Фото внутри Это гибрид или нет?

Привет как дела Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Она с ошейником
13 ответов
Азпзпзппзппзз Гуру (3877) 1 неделю назад
Дворняжка, отцом или матерью был сибирский хаски
Привет как делаЗнаток (262) 1 неделю назад
Вживую глаза страшные, как у волка
Азпзпзппзппзз Гуру (3877) Привет как дела, да нет, у собаки просто окрас как у немецкой овчарки, ввиду этого его окрас с глазами не сходится, и глазу не приятно.
Serafim Migun Ученик (211) 1 неделю назад
Наврятли, глаза как у хаски. Наверное дворняга.
Гениус Профи (539) 1 неделю назад
Ха, капец страшная)))
Повелитель ВселеннойПрофи (677) 1 неделю назад
Она придёт к тебе ночью ))
Katze седьмая Гуру (2819) 1 неделю назад
Вроде обычная собачка, на волка не похожа. Я боюсь собак а ты их кормишь
Привет как делаЗнаток (262) 1 неделю назад
Вживую глаза страшные, как у волка
Они сами боятся
Сан Санов Искусственный Интеллект (105153) 1 неделю назад
но она закапывала ее фото
Не знаю, зачем она закапывала фото. Возможно, она в чем-то замешана.
А так собака, как собака.
Привет как делаЗнаток (262) 1 неделю назад
Еду
Сан Санов Искусственный Интеллект (105153) Привет как дела, едь.
masterfish Оракул (53683) 1 неделю назад
Это обычная собака - дворняга. Знай, что волк и собака не имеют биологических различий, только морфологические, собака это подвид волка. И чё там с глазами то, что и как ты определяешь, где волк, а где собака?
Jai Gopishvar Мудрец (11073) 1 неделю назад
Частично хаски. Но точно не волк.
Женя Высший разум (129804) 1 неделю назад
А чего там волчьего? У волков глаза желтые обычно
Привет как делаЗнаток (262) 1 неделю назад
Голубоглазые тоже ведь встречаются редко
Сорока@ Искусственный Интеллект (228993) 1 неделю назад
Вот! Перед моим ответом показали тебе волка. А это дворняга, собака.