Каждую неделю вы стали находить Конверт в своём почтовом ящике .. Что сделаете?

Дэймон_Ли Мудрец (11939), открыт 1 неделю назад
...Конверт с фотографиями ВАС (на улице, в магазине и пр.)

___ Что будете делать?
9 ответов
S L Просветленный (29880) 1 неделю назад
у меня и почтового ящика то нет)))
а если повесишь, начнут рекламу пихать..Не собираюсь даже вешать этот ящик для мусора.
только электронный
Дэймон_ЛиМудрец (11939) 1 неделю назад
даже электронного нет?)
S L Просветленный (29880) Дэймон_Ли, электронный есть но он для дела.. туда ничего не приходит и он не засвечен.
кактотак Оракул (71498) 1 неделю назад
проверюсь у психотерапевта на навязчивые состояния
Ирина Барон Искусственный Интеллект (214915) 1 неделю назад
Поржу:У меня, пенсионерке появился тайный воздыхатель.) Теперь припрётся с цветочками.)
Decent Black Искусственный Интеллект (149619) 1 неделю назад
Хм, круто. Это повод стать осмотрительнее и ввести конспирацию, впрочем можно и вычислить того, кто подбрасывает фото. Главное не бояться и не дать развиться мании преследования.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (801093) 1 неделю назад
стану одеваться получше, постригусь...
Alex Galinin Мыслитель (9153) 1 неделю назад
Начну более стильно одеваться и следить за своими манерами, чтобы лучше выглядеть на фото

Зачем суетиться и нервничать? Рано или поздно либо отправитель объявится сам, либо ему это надоест.
Елена Искусственный Интеллект (622447) 1 неделю назад
начну свое собственное расследование ..
ЛЕОНИ- Софи )))) Знаток (336) 6 дней назад
Буду мило улыбаться при этом) за мной же следят) так что у этого " детектива" шансов ноль, за одно и ему можно будет кое что положить," презент", так что , кто кого удивит ))