Может ли человек изменить свою жизнь ради другого человека ???Ваше мнение ???

Синеглазка Искусственный Интеллект (344598), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
алина воронова Мастер (1896) 15 лет назад
Что бы изменить жизнь надо измениться самому. если менять себя ради когото стоит задуматься, а надо ли это делать, ведь если человек ради которого всё это затевается просит вас поменяться значит это не любовь, человек может только добровольно и в любви изменяться .
алина вороноваМастер (1896) 15 лет назад
спасибо.
Остальные ответы
Таня Оракул (98172) 15 лет назад
Может, если очень им дорожит.
Вера Белякова Мыслитель (5597) 15 лет назад
Да, да, да! ! только если он того действительно стоит!!!!
Источник: Личный опыт!
Большая ляля Ученик (13) 15 лет назад
Может если любит и дорожит им
Андрей Молчанов Мыслитель (6613) 15 лет назад
Да если другой этого достоин.
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 15 лет назад
Может, если очень любит. Но редко. А что касается алкоголиков и наркоманов - то практически никогда, ибо способность любить у них постепенно атрофируется.
леонид ильчук Гуру (3199) 15 лет назад
может, но может и не получиться (изменился и облом не так)
Екатерина Профи (651) 15 лет назад
Безусловно может! Только прежде чем что-то менять, надо для себя четко определить хочешь ты этого или нет, достоин этих перемен человек или нет. Потому как эмоциональный порыв может оказаться временным, а под каждого меняться - себя как личность потерять можно.
Vesh-ka Мыслитель (6261) 15 лет назад
Конечно. Выходят же женщины замуж, мужчины женятся. Еще как жизнь меняют!
Lenchen Мастер (1853) 15 лет назад
да! если он конечно сам этого хочет. а заставлять что-то менять без толку
Натали Караваева Ученик (99) 15 лет назад
может. особенно ради близкого человека... но я пока такого не встртила...
Леночка фигузнаешь Мудрец (14481) 15 лет назад
конечно может, особенно если это родитель или ребёнок.. да и ради любви люди готовы пойти на что угодно... настоящей любви
Владимир Симоненко Мастер (1432) 15 лет назад
Фундаментально нет, однозначно и бесспорно нет
Мир Вашему Дому Мудрец (17783) 15 лет назад
Может.

Тому есть множество примеров.

Анастасия Егорова Мудрец (11021) 15 лет назад
Нет. Человек меняет свою жизнь ради себя самого. Даже если внешне это выглядит, как перемены ради кого-то другого.
Алексей НекрасовМастер (1488) 15 лет назад
согласен с тобой
О..ля..ля Мыслитель (8959) 15 лет назад
Конечно может... только трудно это)) ) и нужно помнить что никто никому не принадлежит в этом мире!!!
Анастасия Орлова Знаток (499) 15 лет назад
Ну если человек очень любит того человека, то, наверно, может.
Яросвет Просветленный (33448) 15 лет назад
Может. И курить бросают люди и пить, и друзей забыват, и худеть начинают
Rash Знаток (497) 15 лет назад
Смотря как менять - если коренным образом, отказавшись от всех привычек и мировоззрения в целом, то эо уже больше на ломку человека как личности смахивает. А если допустим бросить курить/пить/употреблять наркотики/ и пойти работать - то это несомненно возможно.