Библиотека... психологически Что для Вас значит? И какие чувства Вы испытываете, находясь с ней?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (173273), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Лучший ответ
Ирина Петрухина Просветленный (49172) 1 неделю назад
Это мое все . Я выросла в библиотеке. Авторы книг - мои учители. И я очень благодарна книгам. Моя речь, мои ценности, моя душа - все благодаря им.
Остальные ответы
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (52894) 1 неделю назад
Тишина библиотеки
кактотакОракул (71605) 1 неделю назад
доктор!откуда вы знаете?
кактотак Оракул (71605) 1 неделю назад
тишина библиотеки двояко действует
⛧mørke⸸⛧ Мудрец (15785) 1 неделю назад
единственное место, где продуктивно можно провести время изучая что-нибудь или работая над чем-то раздумывая, дом - обман, кровать тянет, работа - ложь, начальник залебёт....
Городская ласточка Гений (64004) 1 неделю назад
"Друзья мои, книги".
Неловко себя чувствую в одном вполне гостеприимном доме. И только, видимо, потому, что не вижу ни одной книги....
5-го мая будет год, как я записалась в библиотеку в 7-ми остановках езды на автобусе. И рада этому! Выбираю книги по заранее составленному списку. Ориентируюсь свободно.
DV Искусственный Интеллект (249527) 1 неделю назад
Если бы я мог, я бы там жил) обожаю книги... А когда их много, я прям трепещу от восторга и волнения)
гурон 85 Оракул (80797) 1 неделю назад
Зачем тебе,моральной уродке,библиотека?Для культивирования шизофрении?)
Елена Искусственный Интеллект (290536) 1 неделю назад
т.к. я родилась в СССР, то сами понимаете
библиотеки, это наше всё
я в три библиотеки была записана, зачитывалась фантастикой
там и запах какой-то особенный
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (346542) 1 неделю назад
Огромная библиотека дома. Еще прадед собирал.