Зачем Блинкен пригрозил Китаю санкциями, если Пекин не прекратит поддерживать Москву, в гостях так себя не ведут?

Мирный Мудрец (10479), открыт 1 неделю назад
В ходе пресс-конференции в Пекине он заявил...
4 ответа
Воннавин Гуру (3073) 1 неделю назад
А он не чувствовал, что в гостях. Для пиндoсoв весь мир, как дом родной;-)
Россия Великая Гуру (2854) 1 неделю назад
На понт берёт.Только он забыл что РФ для Китая тоже важный партнёр и что в паре с РФ им завалить США как собаке поняв ногу под забором пописать.
Clara Искусственный Интеллект (132942) 1 неделю назад
Он не в гостях, это рабочий визит. Он на работе, а на работе необходимо отстаивать свою позицию.
no neim Просветленный (49259) 1 неделю назад
по отдельности и Россия, и Китай для США тяжкая ноша. а вместе- это вообще неподъемный груз. когда горит земля под ногами уже не до реверансов. Подкупить не вышло начали пугать