Код программы всегда индивидуальный?(паскаль)

Софья Власова Ученик (14), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Дмитрий Кедов Ученик (221) 1 неделю назад
Не обязательно
Софья ВласоваУченик (14) 1 неделю назад
Ну типо у разных типов программ определенный код, или он просто на рандом выбирается?
Дмитрий Кедов Ученик (221) Софья Власова, ну смотри, в плане команд, расчетов, методов использования разный код у каждого языка, однако некоторые команды могут быть похожи в вижу небольших заимствований между разными языками, между некоторыми языками различия могут быть на столько несущественными что один и тот же код будет работать на обоих языках одинаково
Krab Bark Искусственный Интеллект (284165) 1 неделю назад
Нет. Никто не мешает копировать весь или часть кода одной программы в другую, напротив, это очень распространено. Но любая программа может быть написана десятками, а то и сотнями разных вариантов кода.
Рукажоп Просветленный (24830) 1 неделю назад
Что имеется ввиду под "индивидуальный"?
Имеет ли задание бесконечное количество правильных решений (алгоритмов)? - нет.
Может ли у двух учеников быть идентичный код программы. - да, но шанс крайне мал. Так что, если быть реалистичным - нет.

Задача может решатся несколькими способами это бесспорно. Но даже если алгоритм одинаковый, названия переменных могут отличатся. Действия кода могут быть одни и те же, но их порядок другим. Отступы, пробелы, комментарии у каждого программиста будут в 99.999% случаев уникальными.
Как правило число данных решений на пальцах одной руки посчитать можно, если не растягивать понятие "уникальности".

Аналогично с рецептами каких-либо блюд. В интернете их тысячи. У каждого по немного различаются пропорции но итог +/- тот же. В тоже время надо различать где заканчиваются блины и начинаются оладьи.

Дайте угадаю, хотите у кого-то списать?
Софья ВласоваУченик (14) 1 неделю назад
Да нет, просто мне нужно сделать 5 программ и написать их коды после компиляции, а код 1 программы я сфоткать забыла, а саму ее удалила, тк мне нужны были только скрины праграмм, вот я и хотела выдумать свой код, но боялась что учитель что заподозрит
Рукажоп Просветленный (24830) Софья Власова, странная какая-то задача. Вас машинный код что-ли заставляют писать? ? Я тоже изучал Паскаль но никогда такой задачи небыло. Можете один скрин сюда закинуть?