Мне 26, какой банк одобрит дебетовку?

Изуми Шиничи Мыслитель (7499), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
холодные стены подъездов из детства Оракул (58613) 1 неделю назад
лол. любой в какой придешь или закажешь
хоть сбер хоть тиньков хоть куранбайрам банк если есть такой

дурачки про "нужно работать" бред несут. любой банк дебетовыю дает не спрашивая ничего кроме паспорта. если банк требует что-то еще - разворачивайся и уходи. это какие то неадекватные требования
Остальные ответы
Азпзпзппзппзз Гуру (3896) 1 неделю назад
Каспи банк
Kaspi.kzПрофи (890) 1 неделю назад
Здравствуйте! Спасибо за рекомендацию! Дополним, открыть Kaspi Gold можно с 16 лет. Подробности в сервисе Kaspi Гид: https://guide.kaspi.kz/client/ru/gold/receive/app/q13478 (Ваш #KaspiГид Кәмила)
Ирина Высший разум (115489) 1 неделю назад
При чём здесь возраст? Нужен доход.
Изуми ШиничиМыслитель (7499) 1 неделю назад
Ой, я безработный и у меня около 10 банков. Несостыковочка
АлексПросветленный (26028) 1 неделю назад
это не кредитка
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150994) 1 неделю назад
Любой. Дебетовку все выдают, там даже одобрять ничего не надо, так как банк деньги не выделяет. Это не кредитка. И то, даже кредитку многие дают на 50 тыс просто так без подтверждения доходов.
Евгений Шалагин Просветленный (35031) 1 неделю назад
смотря что иметь под словом - "дебетовка "Если дебетовая карта то любой при наличии паспорта
Совкомбанк Специалист Совкомбанка 1 неделю назад
Здравствуйте! Для оформления дебетовой карты вы можете обратиться в любой офис нашего банка.
Изуми ШиничиМыслитель (7499) 1 неделю назад
У вас же только кредитка. Крайний раз вы одобрили мне 50 копеек. Кстати ваши операторы довольно грубы по телефону
холодные стены подъездов из детства Оракул (58613) Изуми Шиничи, не знаю про остальное но дебетовые у них есть https://sovcombank.ru/cards?internal_source=main_free_debet_more
Александр Иванов Высший разум (207340) 1 неделю назад
Прикольно было читать несколько первых ответов, когда люди даже толком ответ не прочитали)