Карта Тинькофф блек

Антон Терещенков Полётов Ученик (175), закрыт 1 неделю назад
Возможно ли оплатить картой Тинькофф Блек в табачке, если она оформлена на несовершеннолетнего?
Лучший ответ
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150964) 1 неделю назад
Оплатить - да, чья карта не имеет значения. Запрещено продавать несовершеннолетнему. Т.е. передавать брать деньги и передавать товар в руки.
Остальные ответы
Ронин Айконик Ученик (119) 1 неделю назад
Да но не показывай маме историю рлатежей
Антон Терещенков ПолётовУченик (175) 1 неделю назад
На историю плевать, просто думаю, идти к банкомату или нет, спасибо
Виктор Треуголов Знаток (399) 1 неделю назад
Сразу заблокируют карту, тут же нагрянет полиция, повяжут вас и в камеру на 15 суток
Сергей Рыжков Мыслитель (6744) 1 неделю назад
Да хоть в каз***но, но только дадут ли тебе вообще оплатить продавцы, банку пофиг