Я подожду следующего трамвая, а ты, Миша, приезжай на этом. Синтаксический разбор

Аркадий Иванов Ученик (47), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (115085) 1 неделю назад
Я (подл)подожду(сказ) следующего (опр)трамвая(доп), а ты(подл), Миша, приезжай (сказ)на этом(доп).
Остальные ответы
Ирина Ланкина Мудрец (12770) 1 неделю назад
Я подожду следующего трамвая, а ты, Миша, приезжай на этом. -повеств., невоскл., сложное, сложносочиненное, части предложения соединены сочинительным противительным союзом а
Я подожду следующего трамвая- простое, распр., полное, двусост., не осложнено
ты, Миша, приезжай на этом.-простое, распр., полное, двусост., осложнено обращением