Какие яйца самые вкусные?

Управление ГОСФССПС Ученик (76), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Туберкулёз твоего кота Мастер (1086) 1 неделю назад
Любые, главное чтобы были приготовлены и были домашними
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139965) 1 неделю назад
От кур из деревни на свободном выпасе. Мужики, которые считаю что у них яйца, необразованные и темные. У вас яички, учите анатомию человека.
Наталья Никитина Мудрец (16777) 1 неделю назад
Перепелиные, и от домашних курочек) Люблю яйца всмятку) Хотелось бы попробовать и яйца других птиц - страусиное яйцо, например, а также индюшиное, гусиное, и утиное