Госслужба и опыт.. Внутри

Gia Dres Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Если в 31 год впервые окончил высшее образование. Но по специальности нет опыта. Но есть волнтерство, награждения от Департамента и Управы. Как в 31 год начать карьеру на Госслужбе и сделать её масштабной и вырасти серьёзно?
5 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (984642) 1 неделю назад
нет вариантов
Gia DresУченик (79) 1 неделю назад
31 год а не 61 год. Ты о чём?
BearMoony Искусственный Интеллект (111411) 1 неделю назад
Связи нужны серьезные.
Если сейчас начать с должности простого инспектора, то через 15 лет станешь начальником отдела и - на пенсию
Gia DresУченик (79) 1 неделю назад
Я о других масштабах гораздо больших.
BearMoony Искусственный Интеллект (111411) Gia Dres, Если ты ничей и сам по себе, то никаких шансов на большие масштабы нет. Независимо от возраста, к слову
А УмаровЗнаток (430) 1 неделю назад
А что он будет инспектировать с таким русским языком?
Gia Dres Ученик (79) А Умаров, с каким таким?
Сергей Просветленный (29143) 1 неделю назад
А специальность то какая? Одно дело проектная деятельность и совсем другое если, например, "специалист по клиннингу"
Gia DresУченик (79) 1 неделю назад
Специальность: Государственное и муниципальное управление.
E1 Оракул (71321) 1 неделю назад
да по объявлению.пройти конкурсную процедуру. полно таких объявлений. только никто не идет особо из молодежи. ибо получка будет года два-три 25-30 тыщ. идут те кому деньги не нужны.
Gia DresУченик (79) 1 неделю назад
Например куда?
E1 Оракул (71321) Администрация области