А у вас есть или был кто-то на кого вы хотели быть похожи, внешне или там чем другим?

Просто Юра Искусственный Интеллект (259826), открыт 1 неделю назад
9 ответов
S L Просветленный (29868) 1 неделю назад
нет и не было.. я не признаю никаких авторитетов и идеалов.
Городская ласточка Гений (63949) 1 неделю назад
А я рада, что похожа на папину маму, хотя моя мама недолюбливала свою свекровь.
Впрочем, и та не отвечала ей взаимностью) Хорошо, что редко виделись!
Ирина Петрухина Просветленный (49016) 1 неделю назад
Конечно. Человек всегда себя сравнивает с кем то и тебя сравнивают. . Мне всегда говорят , что я похожа на Янковского. . И скажу вам не только внешне. Если бы случилось нам встретиться , то было бы о чем поговорить. Я смотрела все фильмы с его участием. И полностью согласна стем , как он жил в этих фильмах. Не играл - жил.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201377) 1 неделю назад
Не, но один раз я насрал и получилось лицо, как у тебя на аве... Жаль не сфоткал..
Просто ЮраИскусственный Интеллект (259826) 1 неделю назад
В следующий раз обязательно сфоткай. Мне будет приятно посмотреть какой из тебя художник.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201377) Просто Юра, хорошо!
Kotti Yang Искусственный Интеллект (140758) 1 неделю назад
Целиком и полностью нельзя быть похожим даже на Христа. Христос показал нам каким МОЖЕТ быть человек. Но какими нам быть, выбираем лишь мы сами. Нельзя быть похожим на кого-то целиком и полностью. Это противоречит даже принципу развития. Ценить в ком-то какую-то положительную черту-это одно, но быть похожим на кого-то, просто нельзя, это неправильно.
Элеонора Дворкина Просветленный (38332) 1 неделю назад
Мне много раз говорили что я в молодости была похожа на Марину Ладынину.Мне этого достаточно.
... Искусственный Интеллект (127255) 1 неделю назад
меня всегда устраивала моя персона) во всех видах)) и кого то "копировать" даже в голову не приходило